Lotto 145 Lotto di 3 occhiali Vintage tra cui Versace e Gambini.
Lotto 146 Lotto di 3 occhiali Vintage da lettura tra cui Christian Dior.
Lotto 147 Lotto di 2 occhiali Vintage: Prada e Chanel.
Lotto 148 Matteo Massagrande 1959 "Spiaggia" cm. 50x40 - tecnica mista su tela su tavola Firmato b. al centro. Al retro titolo e firma dell'Artista.
Lotto 149 Matteo Massagrande 1959 "Natura morta" cm. 40x50 - tecnica mista su tavola Firmato b. al centro. Al retro titolo e firma dell'Artista.
Lotto 150 Domenico Colantoni 1957 "Natura morta con melograno" cm. 100x100 - olio su tela Firmato b. a s. e datato '97. Al retro dedica con firma dell'Artista.
Lotto 151 Coca-Cola: distributore refrigerato di lattine coca-cola, fanta e sprite. Anni '70. cm. 65x55x50.
Lotto 152 Lotto di 4 modellini di aerei in acciaio con supporto snodabile. Anni '70.
Lotto 153 Lampada da scrivania in metallo cromato. Anni '60.
Lotto 154 Poltrona con schienale regolabile. Anni '50.
Lotto 155 Louis Majorelle 1959-1926 Camera da letto in legno scuro e legno intarsiato con inserti in avorio, composta da letto matrimoniale e coppia di comodini. Firmati.
Lotto 156 Remo Brindisi (?) 1918-1996 "Mamma con bambino" cm. 25x20 - olio su tela Firmato b. a d. e al retro.