Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea
lunedì
13 maggio 2019
ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotto 85 ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68
Lotto 86 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 87 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 88 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 89 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80
Lotto 90 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 91 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135
Lotto 92 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135
Lotto 93 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120
Lotto 94 ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90
Lotto 95 ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90
Lotto 96 ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90