Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 13 maggio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 85 al 96 di 96
  • ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68
    Lotto 85

    ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68

  • ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25
    Lotto 86

    ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25

  • ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25
    Lotto 87

    ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25

  • ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25
    Lotto 88

    ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25

  • ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80
    Lotto 89

    ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80

  • ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25
    Lotto 90

    ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135
    Lotto 91

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135

    Lotto 92

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120
    Lotto 93

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120

  • ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90
    Lotto 94

    ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90

  • ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90
    Lotto 95

    ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90

  • ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90
    Lotto 96

    ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90

Lotti dal 85 al 96 di 96

  • 13 maggio 2019 ore 12:00 Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 (1 - 96)