Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 13 maggio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 1 al 12 di 96
    Lotto 1

    MICHELE TONIATTI Tela, colore, forma, spazio., 2019 puri pigmenti su legno, tappi di plastica e tela cm 50x50

  • PAOLO ROSSETTO Fattore X Tecnica mista su tavola cm 100X60
    Lotto 2

    PAOLO ROSSETTO Fattore X Tecnica mista su tavola cm 100X60

  • CARLO PAZZAGLIA LOTTA IMPARI, 2019 ferro Cm h 53x15x25
    Lotto 3

    CARLO PAZZAGLIA LOTTA IMPARI, 2019 ferro Cm h 53x15x25

  • JOHANNES GENEMANS Strelizia, 2007 bronzo a cera persa cm h 45x35x30
    Lotto 4

    JOHANNES GENEMANS Strelizia, 2007 bronzo a cera persa cm h 45x35x30

    Lotto 5

    ESY_LANSK_ART Invisible Reality, 2018 mixed media su tela, effetto uv, grafite, carboncino, colori acrilici cm 60x40

  • GIOVANNI SECHI “Enoch Entronauta” Icone Paint Windows cm 68x49
    Lotto 6

    GIOVANNI SECHI “Enoch Entronauta” Icone Paint Windows cm 68x49

  • ANNAPAOLA RESCIGNO Venice resina su mdf cm 100x100
    Lotto 7

    ANNAPAOLA RESCIGNO Venice resina su mdf cm 100x100

    Lotto 8

    BARBARA LEGNAZZI NUMERO 2 della serie I SIGNORI DEL TEMPO scultura - tecnica mista e acrilici su legno cm h 37x37x15

    Lotto 9

    BARBARA LEGNAZZI NUMERO 61, 2019 Tecnica mista, acrilici e olio su tela cm 70X50X2,5

  • PAOLO CUTRANO Pecora Corazzata - Kotiomkin, 2019 Tecnica mista su tela cm 80x100
    Lotto 10

    PAOLO CUTRANO Pecora Corazzata - Kotiomkin, 2019 Tecnica mista su tela cm 80x100

    Lotto 11

    SABRINA BERTOLELLI “BLACKJACK” (fante nero), 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50

  • SABRINA BERTOLELLI “CREATION”, 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50
    Lotto 12

    SABRINA BERTOLELLI “CREATION”, 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50

Lotti dal 1 al 12 di 96

  • 13 maggio 2019 ore 12:00 Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 (1 - 96)