Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 1 MICHELE TONIATTI Tela, colore, forma, spazio., 2019 puri pigmenti su legno, tappi di plastica e tela cm 50x50
Lotto 2 PAOLO ROSSETTO Fattore X Tecnica mista su tavola cm 100X60
Lotto 3 CARLO PAZZAGLIA LOTTA IMPARI, 2019 ferro Cm h 53x15x25
Lotto 4 JOHANNES GENEMANS Strelizia, 2007 bronzo a cera persa cm h 45x35x30
Lotto 5 ESY_LANSK_ART Invisible Reality, 2018 mixed media su tela, effetto uv, grafite, carboncino, colori acrilici cm 60x40
Lotto 6 GIOVANNI SECHI “Enoch Entronauta” Icone Paint Windows cm 68x49
Lotto 7 ANNAPAOLA RESCIGNO Venice resina su mdf cm 100x100
Lotto 8 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 2 della serie I SIGNORI DEL TEMPO scultura - tecnica mista e acrilici su legno cm h 37x37x15
Lotto 9 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 61, 2019 Tecnica mista, acrilici e olio su tela cm 70X50X2,5
Lotto 10 PAOLO CUTRANO Pecora Corazzata - Kotiomkin, 2019 Tecnica mista su tela cm 80x100
Lotto 11 SABRINA BERTOLELLI “BLACKJACK” (fante nero), 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50
Lotto 12 SABRINA BERTOLELLI “CREATION”, 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50