Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 13 maggio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filtra Cancella Lotto 85 ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68 Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 86 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 87 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 88 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 89 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80 Stima 2.000,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.700,00 € Lotto 90 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 91 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Stima 18.500,00 / 20.500,00 €Base d'asta 15.500,00 € Lotto 92 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Stima 18.500,00 / 20.500,00 €Base d'asta 15.500,00 € Lotto 93 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 7.500,00 € Lotto 94 ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 95 ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 96 ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotti dal 85 al 96 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678