Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 13 maggio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 96 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filtra Cancella Lotto 1 MICHELE TONIATTI Tela, colore, forma, spazio., 2019 puri pigmenti su legno,... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 2 PAOLO ROSSETTO Fattore X Tecnica mista su tavola cm 100X60 Stima 1.700,00 / 2.300,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 3 CARLO PAZZAGLIA LOTTA IMPARI, 2019 ferro Cm h 53x15x25 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 4 JOHANNES GENEMANS Strelizia, 2007 bronzo a cera persa cm h 45x35x30 Stima 4.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 5 ESY_LANSK_ART Invisible Reality, 2018 mixed media su tela, effetto uv,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 6 GIOVANNI SECHI “Enoch Entronauta” Icone Paint Windows cm 68x49 Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 7 ANNAPAOLA RESCIGNO Venice resina su mdf cm 100x100 Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 8 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 2 della serie I SIGNORI DEL TEMPO scultura - tecnica... Stima 3.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 9 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 61, 2019 Tecnica mista, acrilici e olio su tela cm... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 10 PAOLO CUTRANO Pecora Corazzata - Kotiomkin, 2019 Tecnica mista su tela cm 80x100 Stima 4.000,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 11 SABRINA BERTOLELLI “BLACKJACK” (fante nero), 2019 Tecnica mista su tela... Stima 9.500,00 / 10.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 12 SABRINA BERTOLELLI “CREATION”, 2019 Tecnica mista su tela preparata cm 50x50 Stima 9.500,00 / 10.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotti dal 1 al 12 di 96 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 >