Lotto 85 Renato Guttuso INTERNO DI OSTERIA fotoriproduzione, cm 40x57 sul fronte: firma in lastra
Lotto 86 Amedeo Modigliani RITRATTO DI FANCIULLA fotoriproduzione, cm 35x24 sul fronte: firma in lastra
Lotto 87 Amedeo Modigliani RITRATTO fotoriproduzione, cm 40x23
Lotto 88 Henri de Toulouse-Lautrec LA TRUPE DE M.LLE EGLANTINE, 1896 litografia su carta, cm 48x68 esemplare LXV su CC sul fronte: firmata in lastra sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano
Lotto 89 Valeriano Trubbiani Senza titolo incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x29) esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 90 Ernesto Treccani VOLTO litografia, foglio cm 70x50 firmato e numerato esemplare p.d.s.
Lotto 91 Ernesto Treccani VOLTO litografia, foglio cm 65x45 numerato esemplare prova di colore
Lotto 92 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25) esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 93 Floriano Bodini SENZA TITOLO incisione su carta, lastra cm 13x7 esemplare p.d.s. sul fronte: firma
Lotto 94 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 95 Arturo Carmassi Personaggio dell'Immaginario litografia su carta, cm 70x50 esemplare 139 su 150 sul fronte: firma
Lotto 96 Rossella Fumasoni ECCO litografia, cm 42x27 titolato e datato sul retro: firmato eseguito nel 2011