Lotto 61 Grande IL TERRAZZINO olio su tavola, cm 45x35 sul fronte: firma e data sul retro: titolo eseguito nel 1959
Lotto 62 Salvatore Magazzini PIAZZA DEI TAPPETI MARRAKECH acrilico su tavola, cm 24,8x49,8 sul fronte: firma sul retro: firma e titolo
Lotto 63 Franco Miele FIGURA china su carta, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguita nel 1961
Lotto 64 Maria Murgia LINDA EVANGELISTA fotomontaggio su kapafix, cm 50x50 sul retro: firma
Lotto 65 Enrico Allimandi PAESAGGIO olio su tavola, cm 27x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 66 Alberto Cravanzola DONNE AL BAGNO olio su cartone, cm 45,5x29 sul fronte: firma e data eseguito nel 1927
Lotto 67 Paolo Scheggi SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 24x30 sul retro: firmato e titolato
Lotto 68 Paolo Scheggi GIOCHI DI INFANZIA acrilico su tela, cm 27x35 sul retro: firmato e titolato
Lotto 69 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1981
Lotto 70 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1982
Lotto 71 Roberto Vota SENZA TITOLO china su carta, cm 95x75 sul fronte: firma e data eseguita nel 1979
Lotto 72 Elio Torriero U.S.A. acrilico e pastelli su tela, cm 69x99 sul retro: titolo