Lotto 49 Francesco Fasano RISVEGLIO acrilici su tela, malta autocomposta, smalti, spatole, a rilievo, cm 50x40 sul retro: titolo, firma e data eseguito nel 2018
Lotto 50 Francesco Fasano REMEMBER acrilici e smalti su faesite, cm 50x40 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2001
Lotto 51 Carlo Guaita LEGIONARI ALLE 12 tecnica mista su carta, cm 7,5x23 sul fronte: firma e data eseguita nel 1983
Lotto 52 Carlo Guaita IL GIAGUARO FIUTA L'ARIA tecnica mista su carta, cm 8x24 sul fronte: firma e data eseguita nel 1982
Lotto 53 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su cartoncino telato, cm 30x40 sul fronte: firma
Lotto 54 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x60 sul retro: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 55 Maurizio Bini DUKE tecnica mista su tela, cm 30x24 sul fronte: fima e data sul retro: firma e titolo eseguita nel 1982
Lotto 56 Ernesto Treccani RITRATTO FEMMINILE CON GALLO gouache e acqurello su cartone, cm 50x35 firmato
Lotto 57 Roberto Barni PAESAGGIO gouache su carta, cm 44x30 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1999
Lotto 58 Gian Rodolfo D'Accardi SENZA TITOLO olio su tela, cm 59,5x70 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 59 Virgilio Guidi SENZA TITOLO disegno su carta applicata su tela, cm 35x26 sul fronte: firma
Lotto 60 Virgilio Guidi SENZA TITOLO disegno su carta applicata su tela, cm 31,3x23,5 sul fronte: firma