martedì 14 maggio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 36 di 194
    Lotto 25

    Lotto 26

    Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 21 su 150 sul fronte: firma

    Lotto 27

    Lotto 28

    Lotto 29

  • Cantatore Domenico ODALISCA litografia, cm 65x85; es. XXIII/L firmato e numerato
    Lotto 30

    Cantatore Domenico ODALISCA litografia, cm 65x85; es. XXIII/L firmato e numerato

    Lotto 31

    Bruno Cassinari IL CANTO DEL GALLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma

    Lotto 32

    Bruno Cassinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma

    Lotto 33

    Agenore Fabbri MANI litografia, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare 57/80

    Lotto 34

    Lotto 35

    Keizo Morishita SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare 97 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 36

    Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 113 su 150 sul fronte: firma

Lotti dal 25 al 36 di 194

Ogni lotto può essere visionato precedentemente all'asta su appuntamento.

  • 14 maggio 2019 ore 10:30 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 194 (1 - 194)