Lotto 169 Ignoto S.A. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 27x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo
Lotto 170 Ignoto L.B. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 24,5x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo
Lotto 171 Lia Laterza PUNTI DI VIAGGIO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 34,5x24,7) esemplare IV su XX sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1978
Lotto 172 Alberto Longoni SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 59x40) esemplare 8 su 50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1967 L'opera presenta tracce di umidità diffuse
Lotto 173 Piero Manai BARATTOLO N. 3 acquaforte/acquatinta/acquerello su carta, cm 70x50 (lastra cm 52x43,5) esemplare 11 su 90 sul fronte: firma
Lotto 174 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 50x70 (lastra cm 35,5x40) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 175 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 50x70 (lastra cm 35,5x40) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 176 Nazario OMAGGIO AL JAZZ puntasecca su carta, cm 70x50 (lastra cm 32x35) esemplare P.A. sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1970
Lotto 177 Carlo Onesti NATURA MORTA incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34,5x49,5) esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 178 Carlo Onesti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x50) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 179 Francesco Pelleschi NOTTURNO litografia, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare 50/125
Lotto 180 Duilio Rossoni PAESAGGIO incisione, foglio cm 35x50 firmato e titolato esemplare p.d.s. PAESAGGIO DAL PONTE incisione, foglio cm 35x50 firmato, titolato e datato esemplare p.d.a. eseguito nel 1968