Lotto 157 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lotto 158 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 32 su 125 sul fronte: firma
Lotto 159 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE litografia stampata su entrambi i lati del foglio, cm 46x65
Lotto 160 Alberto Fremura FANCIULLA A CAVALLO litografia, foglio cm 70x50 firmato esemplare non numerato
Lotto 161 Rossella Fumasoni FARFALLE litografia, cm 60x50; es. 69/75 firmato e numerato
Lotto 162 Ignoto CAVALLO litografia, cm 25x17,5 firmato
Lotto 163 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e numerato eseguito nel 1964
Lotto 164 Ignoto VEDUTA DI VENEZIA litografia, cm 42x30 firmato
Lotto 165 Ignoto L.O. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 27x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo
Lotto 166 Ignoto H.K. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 26,5x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo
Lotto 167 Ignoto F.G. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 27x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo
Lotto 168 Ignoto E.M. incisione su carta, cm 44x33,5 (lastra cm 27x23) esemplare 9 su 35 sul fronte: firma e titolo