Lotto 145 Riccardo Benvenuti MOMENTO IN GIARDINO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 100 sul fronte: firma
Lotto 146 Enzo Bellini Il Corvo acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 34x24,5) esemplare 4 su 5 sul fronte: firma
Lotto 147 Carlo Berte' SENZA TITOLO incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 17,5x25) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 148 Carlo Berte' Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 20 su 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 149 Maurizio Bini Appunti litografia su carta, cm 50x70 esemplare 7 su 12 sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1971
Lotto 150 Emiliano Bonfanti S.T.L. xilografia su cartoncino, cm 28x22 sul fronte: sigla, titolo e data esemplare 9 su 33 eseguita nel 1994
Lotto 151 Alfredo Billetto SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma Strappi nel margine inferiore
Lotto 152 Ignoto Senza titolo incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 29,5x40) esemplere 71 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lotto 153 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 154 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 11 su 125 sul fronte: firma
Lotto 155 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 125 sul fronte: firma
Lotto 156 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma