Lotto 133 Ugo Spezi RITRATTO carboncino su carta Fabriano, cm 48x33 sul fronte: firma
Lotto 134 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 70x50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 135 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte: firma
Lotto 136 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista su carta, cm 70x50 sul fronte: firma
Lotto 137 Andrea Vaccaro Profilo di Donna matita su carta, cm 66x48 sul fronte: firma e data eseguito nel 1977 l'opera presenta una macchia di umidità in basso a destra
Lotto 138 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x60 sul fronte: firma
Lotto 139 M. Venturini FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino, cm 40x50 sul fronte: firma
Lotto 140 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 141 Aldo Andreolo SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 34 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1980
Lotto 142 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e numerato timbro a secco La Bottega dell'acquaforte
Lotto 143 Massimo Baicchi BARCHE acquforte, cm 50x70; es. P.A. firmato e numerato timbro a secco La bottega dell'acquaforte
Lotto 144 G. Baldassini RITORNO DALLA PESCA acquaforte, foglio cm 38,5x48,5 firmato e titolato L'opera presenta alcuni danni