Lotto 121 Tina Boscagli PAESAGGIO olio su compensato, cm 13x18 firmato
Lotto 122 Tina Boscagli CASOLARE olio su tavoletta, cm 13x18 firmato
Lotto 123 Tina Boscagli PECORILE olio su compensato, cm 40x50 firmato sul retro: titolato e datato eseguito nel 1984
Lotto 124 Ignoto NATURA MORTA olio su tavola, cm 16x30 sul fronte: firma e data eseguito nel 2000
Lotto 125 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firma
Lotto 126 Arnaldo Della Bruna CAVALLI SUI MONTI olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firma sul retro: titolo e data eseguito nel 1986
Lotto 127 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE olio su tela, cm 40x50
Lotto 128 Marco Gentilini METROPOLI INPROBABILE acrilico e pennarello su tela, cm 30x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1997
Lotto 129 Marco Gentilini L'AEREO ROSA acrilico, pennarello e marker su tela, cm 30x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1989
Lotto 130 Anonimo COMPOSIZIONE gouache e acqurello su cartone telato, cm 24x12
Lotto 131 Ignoto VOLTO pastello su carta, cm 70x50 eseguito nel 1993
Lotto 132 Ugo Spezi DUE VOLTI china su carta, cm 24x31 sul fronte: firma