Lotto 109 Orfeo Tamburi CONCHIGLIA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 22x25) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 110 Orfeo Tamburi L'ODALISCA acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 23,5x15,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 111 Orfeo Tamburi METRO acquaforte su carta, cm 36x49 (lastra cm 20x28,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lotto 112 Renato Natali VEDUTA DI LIVORNO acquaforte acquatinta, foglio cm 70x50 firmato e numerato esemplare 20/100
Lotto 113 Oscar Piattella SENZA TITOLO calcografia, foglio cm 70x50 firmato, datato e numerato esemplare 116/150 eseguito nel 1984
Lotto 114 Vanni Viviani SENZA TITOLO+E118 calcografia, foglio cm 70x50 firmato, datato e numerato esemplare 116/150 eseguito nel 1984
Lotto 115 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 3 su 100 sul fronte: firma
Lotto 116 Antonello NUDO FEMMINILE tempera e gouache su cartone, cm 17x10 firmato e datato esegutio nel 1985
Lotto 117 Antonello VEDUTA olio su compensato, cm 40x60 firmato e datato eseguito nel 1975
Lotto 118 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 45,5x51,5 sul fronte: firma e data incise eseguito nel 1999
Lotto 119 Anonimo SENZA TITOLO olio su tela, cm 40x50
Lotto 120 Salvatore Aricò RIFLESSI olio su tavola, cm 40x30 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1969