Lotto 1 Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 68,8x49,3 esemplare 106 su 150 sul fronte: firma
Lotto 2 Ugo Nespolo Senza titolo litografia su carta, cm 48x48 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 3 Michele Cascella MIMOSE E FRUTTA serigrafia a colori su tela, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma eseguito nel 1985
Lotto 4 Michele Cascella GIARDINO DEL PODERE serigrafia a colori su tela, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma eseguito nel 1984
Lotto 5 Mario Schifano DECEMBER 1971 serigrafia, cm 70x70 esemplare 157/200 sul fronte: firma
Lotto 6 Mario Schifano SENZA TITOLO litoserigrafia, cm 70x70 esemplare 45/200 sul fronte: firma
Lotto 7 Mimmo Rotella NUDO NERO serilitografia e collage su carta, cm 65x65 esemplare 33 su 200 sul fronte: firma eseguita nel 1980 Opera realizzata da Arte 3 Milano
Lotto 8 Giuseppe Migneco FIGURA FEMMINILE acquaforte, cm 30x25; es. 10/100 firmato, datato e numerato eseguito nel 1960
Lotto 9 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 2/50 firmato, datato e numerato eseguito nel 1971
Lotto 10 Luigi Veronesi SVILUPPO xilografia, cm 64,5x47,5; es. II/VV firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1972
Lotto 11 Mino Maccari FIGURE acquaforte, cm 34,5x25 firmato
Lotto 12 Eugenio Carmi SENZA TITOLO serigrafia, cm 69x69; es. IX/XX firmato, datato, numerato e dedicato ad personam eseguito nel 1974