Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 450 - Orologi e Pendole mercoledì 15 maggio 2019 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Ottava Sessione - dal lotto 401 al lotto 503 Filtra Cancella Lotto 425 PATEK PHILIPPEOrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '20Quadrante,... Stima 650,00 / 750,00 € Lotto 426 LONGINESOrologio da polso da uomo in oro 18K con anse snodateAnni... Stima 750,00 / 850,00 € Lotto 427 ROLEX OYSTEROrologio da polso da uomo in oro 9K, dedicato AspreyAnni... Stima 550,00 / 650,00 € Lotto 428 ROLEXOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '20Quadrante, movimento e cassa... Stima 550,00 / 650,00 € Lotto 429 ROLEX OYSTER OVETTOOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '40Quadrante,... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 430 PICKARD J.C. CHAILLYOrologio francese in bronzo dorato su piedistallo con... Stima 850,00 / 950,00 € Lotto 431 LONGINESOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette, con catenaEpoca... Stima 450,00 / 650,00 € Lotto 432 INVICTAOrologio da tasca da uomo in argento niellatoEpoca fine secolo... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 433 ZENAOrologio da tasca da uomo in oro 18K, con catenaEpoca fine secolo... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 434 ANTONIO BRAVETTI PERUGIA Orologio a lanterna in ottone e ferro con... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 435 ANONIMO, EmiliaOrologio a lanterna in ottone e ferroEpoca seconda metà secolo... Stima 1.100,00 / 1.500,00 € Lotto 436 ANONIMO, ItaliaOrologio a lanterna con montanti a colonna torniti, cimasa... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 437 ROLEX PRINCEOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '30Quadrante, movimento e... Stima 2.200,00 / 2.400,00 € Lotto 438 ROLEX OVETTOOrologio da polso da uomo in acciaio, anse cachéAnni... Stima 2.800,00 / 3.000,00 € Lotto 439 ROLEX PRINCE, MODELLO EATON CENTURY CLUB 1/4Orologio da polso da uomo in oro... Stima 2.800,00 / 3.000,00 € Lotto 440 ROLEX, CronografoOrologio da polso da uomo in oro 18K rosaAnni... Stima 7.000,00 / 7.500,00 € Lotto 441 ANONIMOOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnetteEpoca inizio secolo... Stima 850,00 / 950,00 € Lotto 442 INITIATIVE, Cronografo monopulsanteOrologio da tasca da uomo in oro 18K,... Stima 650,00 / 800,00 € Lotto 443 LONGINESOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca fine secolo XIX/inizio... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 444 M. GUGENHEIM NEVEU BIENNE Orologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca seconda... Stima 1.600,00 / 1.800,00 € Lotto 445 OMEGAOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnetteEpoca inizio secolo... Stima 750,00 / 800,00 € Lotto 446 SURETEOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnetteEpoca fine secolo... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 447 LONGINESOrologio da tasca in oro 18KEpoca inizio secolo XXQuadrante,... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 448 ROLEXOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '20Quadrante, movimento e cassa... Stima 330,00 / 350,00 € Lotti dal 25 al 48 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >