Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 450 - Orologi e Pendole mercoledì 15 maggio 2019 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Ottava Sessione - dal lotto 401 al lotto 503 Filtra Cancella Lotto 461 ROLEX PRINCE, MODELLO EATON CENTURY CLUB 1/4Orologio da polso da uomo in oro... Stima 3.300,00 / 3.500,00 € Lotto 462 CARTIER TANK FRANCAISEOrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '90Quadrante,... Stima 2.200,00 / 2.400,00 € Lotto 463 JAEGER LECOULTREOrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '50Quadrante,... Stima 1.400,00 / 1.600,00 € Lotto 464 JAEGER-LECOULTRE, GéographiqueOrologio da polso da uomo in platinoAnni... Stima 6.000,00 / 6.500,00 € Lotto 465 G. H. BELL A MANCHESTEROrologio del tipo "Congreve" a sfera e piano... Stima 2.200,00 / 3.000,00 € Lotto 466 ANONIMO, FranciaOrologio schelatrato con struttura formata da una piastra... Stima 800,00 / 1.200,00 € Lotto 467 ANONIMO, FranciaOrologio a piano inclinato su piedistallo costruito... Stima 2.200,00 / 3.200,00 € Lotto 468 AD. TRUFFIERPendoletta di forma esagonale in bronzo doratoAnni '30Cassa... Stima 350,00 / 500,00 € Lotto 469 ROBERT MOLYNEUX N.459Meccanismo da cronometro inglese in ottone dorato con... Stima 800,00 / 1.200,00 € Lotto 470 ANTOINE RÉDIEROrologio da scrivania a globo costruito e firmato da Antoine... Stima 2.600,00 / 3.000,00 € Lotto 471 ZENITHOrologio da scrivania montato in una sfera su basamento in marmo... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 472 BAUME & MERCIEROrologio da polso da donna placcato oroAnni '90Quadrante e... Stima 220,00 / 240,00 € Lotti dal 61 al 72 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >