Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 450 - Orologi e Pendole mercoledì 15 maggio 2019 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Ottava Sessione - dal lotto 401 al lotto 503 Filtra Cancella Lotto 425 PATEK PHILIPPEOrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '20Quadrante,... Stima 650,00 / 750,00 € Lotto 426 LONGINESOrologio da polso da uomo in oro 18K con anse snodateAnni... Stima 750,00 / 850,00 € Lotto 427 ROLEX OYSTEROrologio da polso da uomo in oro 9K, dedicato AspreyAnni... Stima 550,00 / 650,00 € Lotto 428 ROLEXOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '20Quadrante, movimento e cassa... Stima 550,00 / 650,00 € Lotto 429 ROLEX OYSTER OVETTOOrologio da polso da uomo in oro 9KAnni '40Quadrante,... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 430 PICKARD J.C. CHAILLYOrologio francese in bronzo dorato su piedistallo con... Stima 850,00 / 950,00 € Lotto 431 LONGINESOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette, con catenaEpoca... Stima 450,00 / 650,00 € Lotto 432 INVICTAOrologio da tasca da uomo in argento niellatoEpoca fine secolo... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 433 ZENAOrologio da tasca da uomo in oro 18K, con catenaEpoca fine secolo... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 434 ANTONIO BRAVETTI PERUGIA Orologio a lanterna in ottone e ferro con... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 435 ANONIMO, EmiliaOrologio a lanterna in ottone e ferroEpoca seconda metà secolo... Stima 1.100,00 / 1.500,00 € Lotto 436 ANONIMO, ItaliaOrologio a lanterna con montanti a colonna torniti, cimasa... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotti dal 25 al 36 di 103 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >