Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 450 - Orologi e Pendole mercoledì 15 maggio 2019 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 103 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Ottava Sessione - dal lotto 401 al lotto 503 Filtra Cancella Lotto 401 ANONIMOOrologio da tasca da donna in oro 18K rifinito al retro con diamanti,... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 402 NWCOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca inizio secolo XXQuadrante... Stima 250,00 / 350,00 € Lotto 403 OMEGA SEAMASTEROrologio da polso da donna in acciaioAnni '70Quadrante,... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 404 SARCAROrologio da polso da uomo in oro 18KAnni '50/'60Quadrante, movimento e... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 405 E.W ROBINS LONDONOrologio da tasca da uomo in oro 18KEpoca metà secolo... Stima 280,00 / 380,00 € Lotto 406 ULYSSE NARDINOrologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnetteEpoca secolo... Stima 450,00 / 650,00 € Lotto 407 OMEGA LADYMATICOrologio da polso da donna in oro 18KAnni '60Quadrante,... Stima 240,00 / 260,00 € Lotto 408 DUBOIS A GENEVEOrologio da tasca in argentoEpoca metà secolo XIXCassa... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 409 CARTIER Orologio da polso da donna in argento placcato oro Anni '90 Quadrante... Stima 240,00 / 260,00 € Lotto 410 HERMESOrologio da polso da donna in oro 18KAnni '80Quadrante e cassa... Stima 240,00 / 260,00 € Lotto 411 CARTIER Orologio da polso da donna in argento placcato oro Anni '90 Quadrante... Stima 240,00 / 260,00 € Lotto 412 ROLEX LADY DATEOrologio da polso da donna in acciaioAnni '70Quadrante,... Stima 550,00 / 650,00 € Lotti dal 1 al 12 di 103 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 >