Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 449 - Gioielli giovedì 16 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 649 al 660 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Quarta Sessione - dal lotto 600 al lotto 804 Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003 Sesta Sessione - dal lotto 1004 al lotto 1232 Settima Sessione - dal lotto 1233 al lotto 1484 Filtra Cancella Lotto 1249 Anello in oro giallo, perla barocca coltivata e diamanti, g 19,35 misura... Stima 330,00 / 380,00 € Lotto 1250 Orecchino in oro giallo con diamante a cuscino di ct. 0,65 circa, g 1,02,... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 1251 Lotto di quattro charms in oro giallo e smalti, g 6,35. (difetti)-ENLot of... Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 1252 Anello in oro giallo con smeraldo ovale, diamanti rotondi e tapered, g 3,19... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 1253 ORFINAOrologio da polso da donna in platino e diamanti, cinturino in... Stima 130,00 / 180,00 € Lotto 1254 Tre anelli in oro giallo e bianco con diamanti di tagli diversi, complessivi... Stima 370,00 / 390,00 € Lotto 1255 Anello in oro giallo e bianco cesellato con zaffiro ovale e due diamanti... Stima 110,00 / 130,00 € Lotto 1256 Lotto composto da due anelli in oro giallo e miniature, misura 20.5/60.5 e... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 1257 *BERTIPAGLIASpilla a guisa di tartaruga in oro giallo e smalti, g 5,05,... Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 1258 Gemelli in oro giallo e prismi in lapislazzuli, g 4,31, lungh. cm 2,2 circa.... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 1259 Anello retrò in oro rosso e piccoli rubini, g 7,09 misura 14/54.-ENRed gold... Stima 160,00 / 180,00 € Lotto 1260 Bracciale rigido in oro giallo e argento con granato ovale cabochon di ct. 16... Stima 330,00 / 350,00 € Lotti dal 649 al 660 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >