Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 449 - Gioielli giovedì 16 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Quarta Sessione - dal lotto 600 al lotto 804 Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003 Sesta Sessione - dal lotto 1004 al lotto 1232 Settima Sessione - dal lotto 1233 al lotto 1484 Filtra Cancella Lotto 624 ILLARIO Orecchini a lobo con clip, a guisa di ricciolo in oro bianco,... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 625 Orecchini pendenti in oro giallo, pietre incolori a rifinire un onice con... Stima 220,00 / 250,00 € Lotto 626 Anello in oro giallo con tre diamanti rotondi per complessivi ct. 1 circa g... Stima 450,00 / 550,00 € Lotto 627 Spilla in oro giallo e smalti policromi a guisa di nido e uccellini, rifinita... Stima 350,00 / 380,00 € Lotto 628 Anello in oro giallo sagomato e diamanti per complessivi ct. 1 circa, g 5,46... Stima 450,00 / 550,00 € Lotto 629 Gemelli a barretta in oro giallo cesellato con pietre blu cabochon, g 6,03,... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 630 Medaglia russa con catenina in oro giallo, rifinita in diamanti e... Stima 450,00 / 550,00 € Lotto 631 Fedina in oro giallo con diamanti a baguette per complessivi ct. 1 circa, g... Stima 650,00 / 750,00 € Lotto 632 Bracciale a maglia groumette in oro giallo , g 37,84, lungh. cm 20 circa.... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 633 PIAGET Orologio in oro giallo in parte cesellato con bracciale a simulare... Stima 1.100,00 / 1.200,00 € Lotto 634 Orecchini a lobo con clip in oro bianco e giallo, pavé di diamanti per... Stima 1.400,00 / 1.600,00 € Lotto 635 Bracciale rigido alla schiava in oro giallo, finemente rifinito a più ordini... Stima 1.900,00 / 2.000,00 € Lotti dal 25 al 36 di 884 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >