Lotto 1 Giacomo Manzù, Gli amanti Acquaforte/Acquatinta, cm 20x27,5
Lotto 2 Giacomo Manzù, Ritratto di donna Acquaforte/Acquatinta, cm 50x35
Lotto 3 Giacomo Manzù, Nudo di donna Acquaforte/Acquatinta, cm 70x50
Lotto 4 Giacomo Manzù, Manzù e il palcoscenico Acquaforte/Acquatinta, cm 42x42
Lotto 5 Giacomo Manzù, Gli amanti Acquaforte/Acquatinta, cm 58x47
Lotto 6 Giacomo Manzù, Amanti I 1978 Acquaforte/Acquatinta, cm 100x80 Giacomo Manzù, 2RC Editrice, 1979
Lotto 7 Giacomo Manzù, Senza titolo Acquaforte/Acquatinta, cm 70x50
Lotto 8 Giacomo Manzù, Nudo femminile Acquaforte/Acquatinta, cm 23x17
Lotto 9 Giacomo Manzù, La pace bassorilievo in argento
Lotto 10 Giacomo Manzù, Donna sdraiata con trespolo e drappo 1976 Scultura in bronzo, 15(h)x18x37 Manzù, l'uomo e l'artista, a cura di Claudio Strinati, 2002. Ripr. num. 133
Lotto 11 Giacomo Manzù, Inge 1976 Carboncino su carta, cm 48x34
Lotto 12 Giacomo Manzù, Putti con volo di colombe 1967 inchiostri e acquerello su carta, cm 32x39 Manzù, l'uomo e l'artista, a cura di Claudio Strinati, 2002. Ripr. pag. 182 num. 110