Lotto 3464 Fornitura da salotto rivestita in velluto composta da un divano con montanti dorati e due poltrone (difetti)
Lotto 3465 Antonio Cazzamali "Scultura cosmica", tecnica mista polimaterica su compensato (cm 69 x 50), firmato in basso a destra, titolato e datato 1974 al verso, etichetta della Galleria "alle Abbadesse" di Milano e timbro dell'artista, in cornice (lievi difetti)
Lotto 3466 Firma indecifrata, coppia di dipinti raffiguranti vasi con fiori, olio su tela (cm 70x98), firmati in basso a destra, in cornici (difetti)
Lotto 3467 Lotto di due cartelle contenenti numerose opere di grafica di autori e misure differenti (difetti)
Lotto 3468 Armadietto a due ante interamente riqoadrato e pannellato, piedi anteriori a zampa ferina (cm 80x198x43) (difetti)
Lotto 3469 Lotto di quattro opere figurative di artisti, tecniche e dimensioni differenti, in cornici (difetti)
Lotto 3470 Alberto Volpi - lotto di due dipinti figurativi ad olio su tela, misure differenti, uno in cornice (difetti)
Lotto 3471 Scrittoio rettangolare ad alette con gambe tornite e due cassetti nella fascia (chiuso cm 91x77x50) (difetti)
Lotto 3472 Ercole Garavaglia - "Paesaggio montano", olio su compensato (cm 27x44), firmato in basso a sinistra, iscritto al verso, in cornice
Lotto 3473 Poltrona a orecchioni con gambe anteriori mosse, rivestimento in tessuto marrone a motivi floreali (difetti)
Lotto 3474 Lotto di due altorilievi in cera a soggetto sacro in cornici ovali del secolo XIX in legno laccato e dorato (cm 38x33) (difetti e mancanze)
Lotto 3475 Coppia di sedie in stile secentesco con sedute e schienali rivestiti in tessuto bianco (difetti)