Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3709 al 3720 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3752 Mauro Vallinotto (1946)Torino, Alcuni Sfrattati 1971Quattro fotografie... Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3753 Gruppo di riproduzioni di fotografie di attori e personaggi celebri, alcuni... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3754 Rocky vs Mike Tyson Fotografia. Carlo Golia, 2010.Pezzo unico. Opera in... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 3755 Sperimentazione 1970Fotografia. Stampa tipografica firmata e in... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 3756 Sperimentazione Fotografia. Stampa tipografica, 1976. Firmato in basso a... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 3757 DINO PEDRIALI (Roma 1950)Ritratti 1983Due fotografie alla gelatina e sali... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3758 Contrapeso 2003Fotografia a colori procedimento cromogeno montata su... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3759 Aga Khan 1970 ca.Lotto di diciannove fotografie vintage alla gelatina sali... Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3760 BARRY MCKINLEY The Girls of Saturnia, Vogue Italia summer 1982Fotografia ai... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3761 Ken Pate (1943)Views of Ital 1976Dieci fotografie vintage alla gelatina sali... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 3762 Ken Pate (1943)Selected images 1976 ca.Sette fotografie vintage alla gelatina... Stima 350,00 / 450,00 € Lotto 3763 Tre fotografie ai sali d'argento di soggetto cinese.Montate su passepartout e... Stima 50,00 / 100,00 € Lotti dal 3709 al 3720 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >