Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3589 al 3600 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3632 Roberto Matta (Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002)"Senza titolo"... Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 3633 Salvador Dalì (Figueres 1904 - 1989)"Senza titolo" acquaforte(lastra cm... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 3634 Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)"Safety" serigrafia a coloricm... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3635 Lotto composto da quattro manifesti espositivi firmati da Giosetta Fioroni... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3636 Poster a colori raffigurante un'opera concepita da Cy Twombly per la... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3637 Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)"A Livia" 1975serigrafia a coloricm... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3638 Lotto composto da un'acquaforte di Ruggero Savinio, numerata 1/100 e firmata... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3639 Lotto composto da una serigrafia di Joe Tilson (cm 40,5x51) numerata 49/60,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3640 Lotto composto da quattro manifesti espositivi: "David Hockney. Complete... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3641 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)Lotto composto da due manifesti:... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3642 Galliano Mazzon (Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978)"Senza titolo"... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 3643 Firma indecifrata "Rendez - Vous" 1978tecnica mista e collage su cartoncinocm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 3589 al 3600 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >