Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3577 al 3588 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3620 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Flowers" Lotto composto da due... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 3621 Gilbert & George (S Martino In Badia-Plymouth 0)"Ginkgo Pictures" 2005poster... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3622 Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)"Senza titolo" litografia a... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3623 Lotto composto da numerosi manifesti espositivi della Galleria Paolo Barozzi,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3624 Fabio Mauri (Roma 1926 - 2009)"Amano il bello / Sie lieben alles Schone"... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3625 Fabio Mauri (Roma 1926 - 2009)"Catturano estetiche / Sie sind reine Astheten"... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3626 Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927)"Senza titolo" litografia a coloricm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3627 Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006)"Senza titolo" 1981acquafortecm... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3628 Ruggero Savinio (Torino 1934)"Senza titolo" acquaforte(lastra cm 12,5x10;... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 3629 lotto composto da due serigrafie ritoccate a pastello di John Loring: "Pink... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3630 Valerio Adami (Bologna 1935)"Senza titolo" serigrafia a coloricm... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3631 Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)"Senza titolo" litografia a... Stima 400,00 / 500,00 € Lotti dal 3577 al 3588 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >