Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3553 al 3564 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3596 Ettore Sordini (Milano 1934 - Fossombrone 2012)"Senza titolo" 1963tecnica... Stima 300,00 / 600,00 € Lotto 3597 Agostino Ferrari (Milano 1938)lotto composto da due tecniche miste su cartacm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3598 Giorgio de Chirico (Volos 1888 - Roma 1978)"Cavalli sulla spiaggia" 1970,... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3599 Lotto composto da numerosi manifesti espositivi di diverse misure tra cui uno... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3600 Giorgio de Chirico (Volos 1888 - Roma 1978)"Nettuno" 1973, litografia... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3601 Giorgio de Chirico (Volos 1888 - Roma 1978)"La mano misteriosa" 1972,... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3602 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Senza titolo" tecnica mista e collage materico... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 3603 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Night-fly" olio su telacm 30x30firmato in basso... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 3604 Erté (San Pietroburgo 1892 - Parigi 1990)"Senza titolo" litografia a coloricm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3605 Antoni Tapies (Barcellona 1923 - 2012)"Senza titolo" litografia a coloricm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3606 Lotto composto da due litografie a colori di Roberto Matta e Giulio Turcato.... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3607 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Halston Advertising Campaign -... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 3553 al 3564 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >