Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3541 al 3552 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3584 Fernando De Filippi (Lecce 1940)"Riflessi dello.." 1966acrilico su tela, cm... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 3585 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Brillo" 1970manifesto... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 3586 Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)"Senza titolo" litografia a... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3587 Claes Oldenburg (Stoccolma 1929)"Double Punching Bag" 1967litografia a... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3588 David Hockney (Bradford 1937)"An Imaginary Landscape" 1969litografia a... Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 3589 Peter Blake (Dartford 1932)"The Wrestlers" 1972serie composta da cinque... Stima 700,00 / 1.000,00 € Lotto 3590 Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)"Senza titolo" stampa offset - prova... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 3591 Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)lotto composto da quattro litografie dal... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3592 Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927)"Dévidoirs (tav. I)" 1972acquaforte e... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3593 Lotto composto da tre manifesti: "Jasper John. Recent Still life" Museum of... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3594 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Periferia" tecnica mista e collage materico su... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 3595 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Quando l'ubriaco..." tecnica mista su cartacm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 3541 al 3552 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >