Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3529 al 3540 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3572 Arturo Vermi (Bergamo 1928 - Paderno d'Adda 1988)"Luna fiorita" 1976olio,... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 3573 Angelo Cagnone (Carcare 1941)"Profilo di una natura morta" 1968olio su telacm... Stima 1.200,00 / 1.300,00 € Lotto 3574 Giò Pomodoro (Orciano Di Pesaro 1930 - Milano 2002)Lotto composto da sei... Stima 550,00 / 650,00 € Lotto 3575 Joan Mirò (Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983) "Senza titolo" stampa a... Stima 400,00 / 600,00 € Lotto 3576 Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)"Senza titolo" 1966tempera su... Stima 2.000,00 / 2.200,00 € Lotto 3577 Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007)"Senza titolo" litografia - prova... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3578 Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)"Antoinette du Ligier de la Garde... Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 3579 Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)"Senza titolo" acquaforte e... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3580 Aldo Bergolli (Legnano 1916 - Milano 1972)"Uscita" 1964olio su telacm... Stima 800,00 / 1.000,00 € Lotto 3581 Tom Philips (Clapham 1937)"Senza titolo" litografia (40x31). Firmata e... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3582 John Loring (Chicago 1939)lotto composto da due serigrafie a colori, di... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3583 Eulisse Vincenzo (Venezia 1936)"Il texano vanesio" 1967tecnica mista su tela,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotti dal 3529 al 3540 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >