Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3481 al 3492 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3524 Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)"Ragazze a letto"... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 3525 Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)"Danzatrice" tecnica mista su... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3526 Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)"Senza titolo" 1963olio su... Stima 330,00 / 360,00 € Lotto 3527 Victor Vasarely (Pecs 1906 - Parigi 1997)"Senza titolo" Acquaforte(lastra cm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3528 Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)"Senza titolo" 1974litografia a... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3529 Bruno Munari (Milano 1907 - 1998)"Negativo - positivo" 1995serigrafia a... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 3530 Sonia Delaunay (Gradiesk 1885 - Parigi 1979)"Senza titolo" litografia a... Stima 400,00 / 600,00 € Lotto 3531 Léon Gischia (Dax 1903 - 1991)"Senza titolo" lotto composto da due serigrafie... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3532 Günter Fruhtrunk (Monaco 1923 - Monaco 1982)"Composizione a strisce nere,... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 3533 Carlos Cruz-Diez (Caracas 1923)manifesto serigrafico edito in occasione della... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3534 Richard Paul Lohse (Zurigo 1902 - 1988)"Senza titolo" serigrafia a... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3535 Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)"Senza titolo" 1987litografia a... Stima 120,00 / 130,00 € Lotti dal 3481 al 3492 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >