Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3457 al 3468 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3500 Jean Triffez (Belgio 1931 - Roma 1983)"Afin de depouiller l'illusion"... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3501 Jean Triffez (Belgio 1931 - Roma 1983)"Ce n'est pas moi..." 1970olio su tela,... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3502 Gianni Celano Giannici (Castel San Giovanni 1941)"Il mare è dietro al mare"... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3503 Giovanni De Vincenzo (Apice 1932 - 2006)"Metamorfosi n. 3: La... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 3504 Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)"Senza titolo" 1961olio su tela, cm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3505 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Bunter Reiter I" 1975litografia... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 3506 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Marino From Gothe (tav. II)"... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 3507 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Cavalier Noir et Rouge sur Fond... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3508 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Le stelle" 1965litografiafoglio... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 3509 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Omaggio a Michelangelo"... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3510 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Il greco I" 1978acquaforte e... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3511 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)"Ballerino" 1976litografia a... Stima 200,00 / 250,00 € Lotti dal 3457 al 3468 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >