Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3409 al 3420 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3452 Ignoto, "Paesaggio con cesto di fiori e anatre", olio su tela (cm 100x80), in... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 3453 Ignoto, lotto composto da tre olii su cartone telato raffiguranti un... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3454 Armadio a tre ante interamente riquadrato e pannellato, piedi anteriori a... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3455 Ignoto, "Natura morta con frutta", olio su tela (cm 70x100), secolo XX, in... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3456 Ignoto, lotto di due dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti paesaggi,... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 3457 Gino De Finetti (Pisino d'Istria 1877 - Gorizia 1955)Lotto di tre disegni a... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3458 Tavolo tondo allungabile con sostegno a colonna su quattro gambe mosse (d cm... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 3459 Gruppo di sei sedie in stile Luigi Filippo con sedute imbottite in tessuto... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3460 Mobile lombardo a due corpi in stile settecentesco, lastronato in radica di... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3461 Maria Anto (Varsavia 1936 - 2007)"Senza titolo" litografia su cartoncinocm... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3462 Gruppo di otto sedie con schinale a giorno, gambe anteriori tornite e... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 3463 Due caminiere lastronate in noce, decorate da rosoni in metallo. Una con... Stima 120,00 / 150,00 € Lotti dal 3409 al 3420 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >