Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3313 al 3324 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3356 Nino Camardo "Paesaggio con figure", olio su compensato (cm 25x35) firmato in... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3357 Divanetto in noce con maontati sagomati ed intagliati a motivi vegetali,... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3358 Ignoto, "Riposo durante la fuga in Egitto", olio su tavola (cm 87x69). In... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 3359 Coppia di basi di forma triangolare in legno laccato e dorato (h. cm 94)... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3360 Lotto composto da numerose fotografie d'epoca prevalentemente in cornice.... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3361 Tappeto passatoia Ferahkan, Persia inizio secolo XX. Decoro "all over"... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3362 Lotto composto da tre macchine fotografiche diverse, tra cui un'agfa e una... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3363 Servizio di posate in alpacca per dodici commensali contenute in custodia in... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3364 Tavolo a vela in noce con piano di forma ovale, gamba a colonna poggiante su... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3365 Lotto composto da una poltrona e due sedie di differenti fatture,... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3366 Lotto di tre valigie in cocco stampato, color cuoio di diverse dimensioni... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3367 Lotto di quattro stampe francesi a colori raffiguranti scene erotiche e... Stima 80,00 / 100,00 € Lotti dal 3313 al 3324 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >