Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3145 al 3156 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3148 Due cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XIX in legatura... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3149 Due cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XIX in legatura... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3150 Due cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XIX e primo... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3151 Tre cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XVIII-XIX in... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3152 Tre cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XVIII-XIX in... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3153 Tre cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XVIII-XIX in... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3154 Una serie di incisioni del XIX secolo. Non collazionato e difetti da esaminare. Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3155 Tre cartoni contenenti svariate edizioni in francese del sec. XVIII-XIX... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3156 2 cartoni contenenti serie di libri dell'Ottocento francese. Non collazionato... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3157 Lotto composto da alcune riviste degli anni 40-50, quotidiani e repliche del... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3158 Cartone di libri di fine XIX inizio XX secolo, si segnala la presenza di un... Stima 30,00 / 60,00 € Lotto 3159 Lotto di due cartoni di libri vari inerenti la storia, l'arte e illustrati... Stima 30,00 / 60,00 € Lotti dal 3145 al 3156 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >