Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3121 al 3132 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3124 Lotto di 3 cartoni contenente numerosi volumi perlopiù di letteratura e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3125 Lotto di 3 cartoni contenenti opere del XVII e XIX secolo in legatura coeva.... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3126 Lotto di 3 cartoni contenenti opere del XVII e XIX secolo in legatura coeva.... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3127 Lotto di 3 cartoni contenenti opere del XVII e XIX secolo in legatura coeva.... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3128 Lotto di due libri del XVIII secolo: De Pace Constantiae Dominici Carlini.... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 3129 Un cartone contenente svariati volumi antichi dal XVI al XVIII secolo in... Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3130 Una serie di libretti fra cui alcuni della Biblioteca Lombarda Teatrale e... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3131 Un cartone contenente svariati volumi antichi dal XVI al XVIII secolo in... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3132 2 cartoni contenenti alcuni volumi del XIX secolo e diverse edizioni figurate... Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3133 1 cartone di libri d'arte tra cui un'edizione di FMR e la divina commedia... Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3134 4 cartoni di libri d'arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 3135 4 cartoni di libri d'arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotti dal 3121 al 3132 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >