Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2977 al 2988 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2980 LA TRADOTTA, Giornale della Terza Armata. – Milano, 1965. In-folio; legatura... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2981 [BIBLIOTHEQUE PORTATIVE DE L'OFFICIER]. Instruction provisoire pour le... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2982 LLOYD H.H. Histoire de la Guerre d'Allemagne. Parigi: Magimel, 1803. 8vo, 8... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 2983 Lotto di alcuni atlanti miltari di inizio 800. Non collazionato e difetti da... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2984 Lotto di alcuni libri di militaria che includono CESSAC, M. de Guide de... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2985 Lotto di alcuni libri di militaria che includono LEONIER, Colonel J.P.A.... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2986 Lotto di alcuni libri di militaria che includono MEUNIER, le baron Hugues,... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2987 Lotto di alcuni libri di militaria che includono ROCHE AYMON. De la... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2988 Lotto di alcuni libri di militaria, alcuni con tavole più volte ripiegate.... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2989 Lotto di libri di Militaria che include alcuni trattati di artiglieria e... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2990 Lotto di libri di Militaria che include alcuni trattati di fanteria leggera.... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2991 Lotto di libri sulla Savoia in 8vo e pelle coeva con dorsi in oro. Fra i... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 2977 al 2988 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >