Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2701 al 2712 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2704 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni antiche in legatura coeva.... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2705 Lotto di libri contenenti alcune traduzioni manoscritte di opere di John... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 2706 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni moderne di letteratura,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2707 Lotto di 5 cartoni con numerosi libri di vari argomenti, interessanti... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2708 Lotto di 3 cartoni contenenti numerosi libri di letteratura, storia e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2709 Un cartone contenente svariati volumi fra cui CARMINA SELECTA ex... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 2710 Due cartoni contenente svariati dizionari antichi inclusi alcuni di Francese... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2711 Quattro cartoni contenenti numerosi volumi del XVIII e XIX secolo in legature... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 2712 Un cartone contenente numerosi volumi del XVIII e XIX secolo in legature... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2713 [AFRICA] Lotto di libri sul nord Africa e le regioni del deserto. 8vo, tela... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2714 [AFRICA] Lotto di libri sulla Libia, Tripoli e Tangeri. 8vo, tela originale... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2715 [AFRICA] MORELL, John Reynell. Algeria: The Topography and History,... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 2701 al 2712 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >