Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2689 al 2700 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2692 Un cartone contenente numerose opere letterarie e storiche del XVII-XIX... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2693 Lotto di 2 cartoni di edizioni del XIX secolo. Tra i rappresentati: Zolà,... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2694 Cartone contenente numerose edizioni del XVIII secolo in cartonato coevo. Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2695 2 Cartoni contenenti numerose edizioni del XVIII e XIX secolo in legatura coeva Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2696 2 Cartoni contenenti numerose edizioni di letteratura e storia del XVIII e... Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2697 Una serie di libri di argomento religioso rilegati in pergamena coeva, vari... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2698 Un cartone di volumi di interesse letterario e teologico in belle legature... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2699 Un cartone di volumi di interesse letterario, teologico e storico in belle... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2700 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni moderne di letteratura,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2701 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni moderne di letteratura,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2702 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni moderne di letteratura,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2703 Lotto di 2 cartoni contenenti numerose edizioni antiche in legatura coeva.... Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 2689 al 2700 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >