Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2677 al 2688 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2680 Lotto di 3 cartoni di edizione moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2681 Lotto di 3 cartoni di edizione moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2682 Lotto di 3 cartoni di edizione moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2683 Lotto di 3 cartoni di edizioni moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 2684 Lotto di 3 cartoni di edizioni moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 2685 Lotto di 3 cartoni di edizioni moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 2686 Lotto di 3 cartoni di edizioni moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 2687 Lotto di 3 cartoni di edizioni moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 2688 Un cartone contenente numerosi volumi tra il XVII e XVIII secolo in pergamena... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2689 Un cartone contenente numerose opere storiche del XIX secolo. Si segnala E.... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 2690 Due cartoni contenenti numerosi volumi tra il XVIII e XIX secolo in brossura... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2691 Un cartone contenente le Opere di TITO LIVIO. La Storia Romana. Brescia:... Stima 50,00 / 80,00 € Lotti dal 2677 al 2688 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >