Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia martedì 7 maggio 2019 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2665 al 2676 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2668 4 cartoni di libri di narrativa e arte moderna Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2669 4 cartoni di libri di narrativa e arte moderna Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2670 4 cartoni di libri inerenti all'arte Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2671 Un cartone di libri del XIX secolo tra cui EVERS, G. L'Egitto antico e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2672 Un cartone contenente numerosi romanzi del XIX secolo in folio e in legatura... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2673 2 cartoni contenenti opere del XIX secolo inerenti all'Italia in folio fra... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2674 2 cartoni contenenti principalmente volumi della prima del XIX secolo in... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2675 Un cartone contenente libri del XIX secolo in legatura coeva con titolo e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2676 2 cartoni contenenti volumi del XIX secolo in legatura coeva con titolo e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2677 Lotto di alcuni volumi tra cui: dell'origine delle leggi delle arti e delle... Stima 80,00 / 120,00 € Lotto 2678 Lotto di libri perlopiù legati in pergamena che includono: La seconda parte... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 2679 Lotto di 3 cartoni di edizione moderne di storia, filosofia, narrativa e arte Stima 80,00 / 120,00 € Lotti dal 2665 al 2676 di 4571 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >