ASTALIFE.2019

ASTALIFE.2019

giovedì 4 aprile 2019 ore 18:45 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 72 di 105
    Lotto 49

    Tobia Polese Torre del Greco 1979 Splattersun 2015 Acrilico e informale materico su tela 60x60 Certificato di autenticità

    Lotto 50

    Paolo Camporese Padova 1961 Spin 2018 terracotta policroma 20x43 Certificato di autenticità

    Lotto 51

    Barbara steals Cernusco sul naviglio 1980 COMPOSIZIONE 2019 mista su compensato 52x61 Certificato di autenticità

    Lotto 52

    Camilla Rossi Brescia 1 Hiroshima mon amour 0 tecnica mista su carta intelata 52x52 Certificato di autenticità

    Lotto 53

    Zagog Cavarzere 1946 Sensazioni blu 2018 Olio su tela 50x60 Certificato di autenticità

    Lotto 54

    Davide Genna Milano 1983 Avere ragione è una ragione in più per non avere s 2016 collage di carta su tavola e plexiglass 60x45 Certificato di autenticità

    Lotto 55

    Valter Biella Sulbiate 1946 SESS 2019 ARCLILICO SU TELA 60x70 Certificato di autenticità

    Lotto 56

    Gennaro Mele Napoli 1972 In levare #000 2017 olio su tela 20x20 Certificato di autenticità

    Lotto 57

    Gennaro Mele Napoli 1972 Luce 2014 smalto su tela 80x30 Certificato di autenticità

    Lotto 58

    Gianna Stomeo Martano 1959 Nuovi Passi nel Vento 2018 90x60 Certificato di autenticità

    Lotto 59

    Francesco Di Traglia Cassino 1 Madre e figlia al balcone o la sposa 2018 Olio su tela 25x35 Certificato di autenticità

    Lotto 60

    Giacomo Minutello Latisana 1 Grande Rosso 2019 mista su tavola 80x80 Certificato di autenticità

    Lotto 61

    EZIO AROSIO LISSONE 1949 Concertazione 2018 t.m. su pannello con cornice 80x70 Certificato di autenticità

    Lotto 62

    Luna Potenziere Cuneo 1 Volto interiore 0 Acquerello su tela 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 63

    FRANCESCO OTTOBRE Formia (LT) 1956 times square 2011 tecnica mista 92x50 Certificato di autenticità

    Lotto 64

    mobe Modena 1965 LITTLE MONSTER HAPPY NEW YEAR 2019 ACRILICO SU TELA 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 65

    chiara sozzi Milano 1 The Distance: un giorno come tanti 2017 Olio su tela 90x70 Certificato di autenticità

    Lotto 66

    stefano bergamo leverano 1970 concetto spaziale: attesa 2017 stampa digitale su alluminio 75x50 Certificato di autenticità

    Lotto 67

    Anna Maria Scatigna Milano 1964 By the sea 2019 Smalto su tela 40x40 Certificato di autenticità

    Lotto 68

    Maria Chiara Arconte Terni 1983 La Fine Dell'Uovo 2019 Acrilico su tela 50x70 Certificato di autenticità

    Lotto 69

    giuseppe macella altamura 1955 Combustione 2018 Tecnica mista su faesite 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 70

    rodolfo guzzoni ragusa 1952 Le Cose non Dette 91 2018 acrilico su tela 150x100 Certificato di autenticità

    Lotto 71

    Ivan Todaro Milano 1975 L'imperfezione 2 2018 Tecnica mista, estroflessione 40x40 Certificato di autenticità

    Lotto 72

    Ivan Todaro Milano 1975 Urban ART 0 Tecnica mista su tela 100x70 Certificato di autenticità

Lotti dal 49 al 72 di 105

ASTALIFE.2019

Sabato 30 e Domenica 31 Marzo
dalle 10.30 alle 19.30

  • 4 aprile 2019 ore 18:45 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 (1 - 105)