ASTALIFE.2019

ASTALIFE.2019

giovedì 4 aprile 2019 ore 18:45 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 105
    Lotto 25

    Alessandro Padovan Borgomanero 1983 MINI SPLASH! 2019 Acrilico su viti 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 26

    Alessandro Padovan Borgomanero 1983 MINI POW! 2019 Acrilico su viti 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 27

    Saba Ferrari Verona 1980 Il passaggio delle ore 2019 Acrilico su tela 104x104 Certificato di autenticità

    Lotto 28

    Artejonice San paolo 1965 Sunset reverse 2019 Tecnica mista e acrilici su tela 60x80 Certificato di autenticità

    Lotto 29

    Paolo Avanzi Rosolina 1958 Donna su sfondo verde 2014 Acrilico su tela 40x30 Certificato di autenticità

    Lotto 30

    stefano bergamo leverano 1970 fuga in rosa 2017 smalto su tela 80x80 Certificato di autenticità

    Lotto 31

    giuseppe macella altamura 1955 Nautilus 2019 Tecnica mista su faesite 68x58 Certificato di autenticità

    Lotto 32

    Franco Baldessari Roncegno Terme 1953 Prevalentemente grigio 2019 Tecnica mista su juta 100x70 Certificato di autenticità

    Lotto 33

    EZIO AROSIO LISSONE 1949 Visione dinamica 2018 t.m. su pannello con listello 100x80 Certificato di autenticità

    Lotto 34

    Tommaso Pasi Bollate 1982 Tempo passato 0 Pittura, stencil e collage su copertina di giornale, stampato su alluminio. 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 35

    chiara sozzi Milano 1 The Distance: un giorno come tanti 2017 Olio su tela 70x90 Certificato di autenticità

    Lotto 36

    Artejonice San paolo 1965 No more 2019 Mista acrilico su tela 80x60 Certificato di autenticità

    Lotto 37

    Giovanna Casotto Alessandria 1962 Pin-Up 0 Tecnica mista su carta 34x24 Certificato di autenticità

    Lotto 38

    Franco Baldessari Roncegno Terme 1953 Monocromo bianco 2018 Tecnica mista su juta 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 39

    Tommaso Arscone Genova 1980 Senza titolo 2017 Olio su juta e olio su plexiglass 100x150 Certificato di autenticità

    Lotto 40

    Tommaso Arscone Genova 1980 F.GTO 2017 Olio su juta preparata 100x150 Certificato di autenticità

    Lotto 41

    Andrea Cocchiara Milano 1974 Pop motive incontra Ritorno al Futuro 2016 Tecnica mista su tela 90x90 Certificato di autenticità

    Lotto 42

    Andrea Cocchiara Milano 1974 Lady fantasy 2010 Scultura in resina (ed. 29/30) 38x24 Certificato di autenticità

    Lotto 43

    LA.ZANI BAGNOLO MELLA 1965 LEGAMI 2019 COLORI ACRILICI, GRAFITE, INCHIOSTRO SU TELA 80x80 Certificato di autenticità

    Lotto 44

    Camilla Rossi Brescia 1 Proporzioni 2016 mista su carta intelata 50x35 Certificato di autenticità

    Lotto 45

    William Raffredi Milano 1986 Senza titolo 2018 Acrilico / spatole metalliche su tela 100x100 Certificato di autenticità

    Lotto 46

    Gianluca Vanoglio Brescia 1975 Where is my mind 2018 mista su carta intelata 60x50 Certificato di autenticità

    Lotto 47

    Gianluca Vanoglio Brescia 1975 Archetipo 2019 mista su carta intelata 50x40 Certificato di autenticità

    Lotto 48

    Livio Moiana Como 1969 Senza titolo 2012 Stampa fotografica al cartoncino su carta matte montata su pannello di Lager di cm 2 30x52 Certificato di autenticità

Lotti dal 25 al 48 di 105

ASTALIFE.2019

Sabato 30 e Domenica 31 Marzo
dalle 10.30 alle 19.30

  • 4 aprile 2019 ore 18:45 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 (1 - 105)