Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno ASTALIFE.2019 giovedì 4 aprile 2019 ore 18:45 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 96 di 105 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 Filtra Cancella Lotto 49 Tobia Polese Torre del Greco 1979 Splattersun 2015 Acrilico e informale... Lotto 50 Paolo Camporese Padova 1961 Spin 2018 terracotta policroma 20x43 Certificato... Lotto 51 Barbara steals Cernusco sul naviglio 1980 COMPOSIZIONE 2019 mista su... Lotto 52 Camilla Rossi Brescia 1 Hiroshima mon amour 0 tecnica mista su carta intelata... Lotto 53 Zagog Cavarzere 1946 Sensazioni blu 2018 Olio su tela 50x60 Certificato di... Lotto 54 Davide Genna Milano 1983 Avere ragione è una ragione in più per non avere s... Lotto 55 Valter Biella Sulbiate 1946 SESS 2019 ARCLILICO SU TELA 60x70 Certificato di... Lotto 56 Gennaro Mele Napoli 1972 In levare #000 2017 olio su tela 20x20 Certificato... Lotto 57 Gennaro Mele Napoli 1972 Luce 2014 smalto su tela 80x30 Certificato di... Lotto 58 Gianna Stomeo Martano 1959 Nuovi Passi nel Vento 2018 90x60 Certificato di... Lotto 59 Francesco Di Traglia Cassino 1 Madre e figlia al balcone o la sposa 2018 Olio... Lotto 60 Giacomo Minutello Latisana 1 Grande Rosso 2019 mista su tavola 80x80... Lotto 61 EZIO AROSIO LISSONE 1949 Concertazione 2018 t.m. su pannello con cornice... Lotto 62 Luna Potenziere Cuneo 1 Volto interiore 0 Acquerello su tela 70x50... Lotto 63 FRANCESCO OTTOBRE Formia (LT) 1956 times square 2011 tecnica mista 92x50... Lotto 64 mobe Modena 1965 LITTLE MONSTER HAPPY NEW YEAR 2019 ACRILICO SU TELA 50x50... Lotto 65 chiara sozzi Milano 1 The Distance: un giorno come tanti 2017 Olio su tela... Lotto 66 stefano bergamo leverano 1970 concetto spaziale: attesa 2017 stampa digitale... Lotto 67 Anna Maria Scatigna Milano 1964 By the sea 2019 Smalto su tela 40x40... Lotto 68 Maria Chiara Arconte Terni 1983 La Fine Dell'Uovo 2019 Acrilico su tela 50x70... Lotto 69 giuseppe macella altamura 1955 Combustione 2018 Tecnica mista su faesite... Lotto 70 rodolfo guzzoni ragusa 1952 Le Cose non Dette 91 2018 acrilico su tela... Lotto 71 Ivan Todaro Milano 1975 L'imperfezione 2 2018 Tecnica mista, estroflessione... Lotto 72 Ivan Todaro Milano 1975 Urban ART 0 Tecnica mista su tela 100x70 Certificato... Lotto 73 Mariarita Valussi Albenga 1957 L'ombra 2017 olio su tela 50x100 Certificato... Lotto 74 claudia matilde garofalo Milano 1972 Gino 2018 acrilico su tela 76x87... Lotto 75 STOZ Milano 1998 GRAFFITI WILD BULL 2019 ACRILICO E SPRAY SU SCULTURA IN... Lotto 76 Pietro Novara Milano 1955 Dune 2018 Tecnica mista colori a smalto su masonite... Lotto 77 MARCO DE CARLI Milano 1970 Tralicci marini 2016 Acrilico finitura cera 59x40... Lotto 78 Pantaleo Cretì San Donato di Lecce 1948 Don Chisciotte 2018 Scultura in... Lotto 79 Giulia De Martino Italia 1 Moods 2017 Acrilico su tela 50x70 Certificato di... Lotto 80 MAXCRASH Magenta 1999 #NOVE 0 Spray e acrilico su tela 80x60 Certificato di... Lotto 81 STEFANO EPIS BERGAMO 1967 Tizio Caio e Sempronio 2019 Grafica p.a.in 10... Lotto 82 Gian Luigi Serravalli Ferrara 1949 Paesaggio con porto 2002 Tecnica... Lotto 83 Alessandro Padovan Borgomanero 1983 FREDDY MERCURY 2018 Acrilico su viti... Lotto 84 Carmine Fratto Soveria Simeri 1956 Stupore 2011 Pittura digitale 88x70... Lotto 85 Luna Potenziere Cuneo 1 Autoritratto 0 Timbri su carta applicata 20x20... Lotto 86 Navid Varese 1981 Untitled 2018 60x60 Certificato di autenticità Lotto 87 william raffredi Milano 1986 Azul 2019 Olio su tela 100x100 Certificato di... Lotto 88 Paolo Avanzi Rosolina 1958 Donna su sfondo azzurro. 2014 Olio su tela 40x30... Lotto 89 Mariarita Valussi Albenga 1957 Tramonto contemporaneo 2017 oilio su tela... Lotto 90 DeMa Salerno 1996 Aurora/Magnetic field 2016 acrilico su tela 35x40... Lotto 91 Calogero Salemi Racalmuto (AG) 1966 Squarci di rosso ciliegia 2019 smalto... Lotto 92 Zagog Cavarzere 1946 Lampo improvviso 2018 Olio su tela 40x70 Certificato di... Lotto 93 Noah Borger Parigi 1970 JUNGLE SAUVAGE 2017 ACRILICO, SPRAY E COLLAGE SU TELA... Lotto 94 ROBERTO BORGHINI MILANO 1947 Untitled n. 37 2014 Acrilico su legno 60x50... Lotto 95 Pantaleo Cretì San Donato di Lecce 1948 Prima della prima volta 2016 Tecnica... Lotto 96 Carla Fabbrini Roma 1960 Estensione 2018 Olio spatolato su tela 60x100... Lotti dal 49 al 96 di 105 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 >