Kruso Art - , Asta di Comic Art giovedì 28 marzo 2019 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97 Filtra Cancella Lotto 85 LEONE FROLLO (1931 - 2018) Senza titolo Tecnica mista su carta 31,3 x 25,3 cm... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 86 MILO MANARA (1945) Kamasutra Matita e china su carta 21 x 29,5 cm Firmato in... Stima 1.300,00 / 1.600,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 87 MILO MANARA (1945) Fiabe. Illustrazione Matita e china su carta 29,5 x 21 cm... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 88 MILO MANARA (1945) Donna di schiena Tencnica mista su carta 30 x 20 cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 89 MILO MANARA (1945) H.P. e Giuseppe Bergman 1978 Matita e china su carta 16,5... Stima 550,00 / 700,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 90 MILO MANARA (1945) Jolanda de Almaviva N°58 'Un vile tradimento', pag. 81... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 91 RICCARDO MANNELLI (1955) Due Italie Matita e penna a sfera su carta 21 x 29,7 cm Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 92 GIOVANNA CASOTTO (1962) Dita Von Teese Acquarello su carta 28 x 38 cm Stima 800,00 / 1.400,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 93 GIOVANNA CASOTTO (1962) Pin-up 2017 Matita e pennarello su carta 35 x 25 cm Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 94 GIOVANNA CASOTTO (1962) Selen Tecnica mista su carta 35 x 25 cm Firmata a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 95 PAOLO ELEUTERI SERPIERI (1944) Druuna Pastelli colorati su carta 29,5 x 23 cm... Stima 5.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 96 PAOLO ELEUTERI SERPIERI (1944) Druuna con tre uomini (Immagine censurata -... Stima 5.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotti dal 85 al 96 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >