Kruso Art - , Asta di Comic Art giovedì 28 marzo 2019 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97 Filtra Cancella Lotto 61 GABRIELE DELL'OTTO (1973) Portfolio Go Nagai 2018 Portfolio contenente 10... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 62 GABRIELE DELL'OTTO (1973) Fenice 2012 Tecnica mista su carta colorata 35 x 25... Stima 400,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 63 LRNZ (1978) Snails Tecnica mista su carta 45,5 x 30,5 cm Stima 1.100,00 / 1.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 64 AKAB (1976) Senza titolo Pastelli a olio su carta di giornale 28 x 18 cm Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 65 AKAB (1976) Fango 2018 Tecnica mista su acetato 21 x 29,5 cm Illustrazione... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 66 AKAB (1976) Astronauta Tecnica mista su carta 25 x 35,5 cm Siglato AkaB in basso Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 67 GIUSEPPE PALUMBO (1964) Lotto multiplo Il lotto è composto da due tavole:... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 68 GIUSEPPE PALUMBO (1964) Maschiacce armate pesantemente 1994 Tecnica mista su... Stima 1.300,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 69 MAURO CICARE' (1957) Ramiro, pag. 5 1986 Tecnica mista su carta 29 x 22 cm... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 70 MAURO CICARE' (1957) Ramiro n° 9, pag. 1 Tecnica mista su carta 40 x 30 cm Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 71 MASSIMO GIACON (1961) Chromorama, tavola 5/9 1984 Tecnica mista su carta 45 x... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 72 MASSIMO GIACON (1961) Chromorama, tavola 9/9 1984 Tecnica mista su carta 45 x... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotti dal 61 al 72 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >