Kruso Art - , Asta di Comic Art giovedì 28 marzo 2019 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97 Filtra Cancella Lotto 37 GIADA TONELLO (1994) Le terre dei giganti invisibili, tavola 10 2018 Matita e... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 38 LUCIO RUVIDOTTI (1986) Miles 2018 China su carta Fabriano 33 x 24 cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 39 LUCIO RUVIDOTTI (1986) Miles 2018 China su carta Fabriano 33 x 24 cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 40 PIETRO ELISEI (1989) La tana. Tratto da un racconto di Franz Kafka, pag. 17... Stima 450,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 41 PIETRO ELISEI (1989) La tana. Tratto da un racconto di Franz Kafka, pag. 25... Stima 450,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 42 DAVID BACTER Children Capitolo 5, pagg. 42 e 43 2016 China su carta 29,5 x 42 cm Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 43 DAVID BACTER Children Capitolo 6, pagg. 17 e 18 2016 China su carta 29,5 x 42 cm Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 44 MARCO TORRICELLI (1957) Zodiaco Tecnica mista su carta 40 x 28 cm Titolo al... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 45 MARCO TORRICELLI (1957) Zodiaco Tecnica mista su carta 40 x 28 cm Titolo al... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 46 PAOLO CASTALDI (1982) Zlatan 2018 Matita su carta 21 x 28 cm Firmata e datata... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 47 PAOLO CASTALDI (1982) Zlatan 2018 Matita su carta 28,5 x 20,5 cm Firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 48 MAURO CICARE' (1957) L'enigma del condominio, tavola 3 2006 Matita e china su... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 37 al 48 di 97 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >