Kruso Art - , Asta di Comic Art giovedì 28 marzo 2019 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 97 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97 Filtra Cancella Lotto 1 GIUSEPPE LAGANÀ (1944 - 2016) Lotto multiplo Il lotto è composto da due... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 2 GIOVANNI RIGANO (1977) Daffodil, tavola 6/46 2004 China su carta 42 x 29,5 cm... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 3 GIOVANNI RIGANO (1977) Daffodil, tavola 13/46 2004 China su carta 42 x 29,5... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 4 GIOVANNI RIGANO (1977) Monster Allergy, tavola 4/44 2003 China su carta 34,5... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 5 GIOVANNI RIGANO (1977) Monster Allergy, tavola 6/44 2003 China su carta 34,5... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 6 FABIO CELONI (1971) Duckenstein di Mary Shelduck, tavola 23 2016 Matita su... Stima 550,00 / 700,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 7 FABIO CELONI (1971) Duckenstein di Mary Shelduck, tavola 21 2016 Matita su... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 8 PAOLO MOTTURA (1968) Frayeur au Père-Lachaise Tenica mista, matita e... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 9 PAOLO MOTTURA (1968) New York! Tecnica mista, matita e pastelli a cera su... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 10 PAOLO MOTTURA (1968) King Kong Tecnica mista su carta 50 x 35 cm Siglata in... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 11 GIORGIO SOMMACAL (1961) Lupo Alberto N° 49 'Sentieri Selvaggi', storia... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 12 GIORGIO SOMMACAL (1961) Cattivik N°24 'Furto al museo', storia completa in 6... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 1 al 12 di 97 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 >