Asta N. 24 - Arte Internazionale
Lotto 250 Francisco Sobrino Senza titolo – 2005 penna biro e pastelli su carta cm. 21x20 Firma in basso al centro Il alto a sx dedica ad personam
Lotto 251 Hermann Amann Isielore de Seville – 2008 acrilico su carta cm. 14x10 Firma in basso a dx
Lotto 252 Ma Tse Lin Senza titolo – 1999 penna biro su carta cm. 29x19 Firma in basso a dx In basso al centro dedica ad personam
Lotto 253 Sandro Chia Senza titolo – 1989 litografia,es. H.C. cm. 70x50 Firma in basso a dx
Lotto 254 Sandro Chia Senza titolo acquaforte e acquatinta,es. 35/40 cm. 60x42 l'inciso - cm. 90x70 Firma in basso a dx dell'inciso
Lotto 255 Felice Casorati Senza titolo acquaforte, es. 5/60 cm. 16x9 l'inciso - cm. 50x40 Firma in basso a dx dell'inciso Certificato di autenticità a cura di ArteTivù,Marcon (VE)