Asta N. 24 - Arte Internazionale

sabato 16 giugno 2012 ore 16:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 253 al 258 di 258
    Lotto 250

    Francisco Sobrino Senza titolo – 2005 penna biro e pastelli su carta cm. 21x20 Firma in basso al centro Il alto a sx dedica ad personam

    Lotto 251

    Hermann Amann Isielore de Seville – 2008 acrilico su carta cm. 14x10 Firma in basso a dx

    Lotto 252

    Ma Tse Lin Senza titolo – 1999 penna biro su carta cm. 29x19 Firma in basso a dx In basso al centro dedica ad personam

    Lotto 253

    Sandro Chia Senza titolo – 1989 litografia,es. H.C. cm. 70x50 Firma in basso a dx

    Lotto 254

    Sandro Chia Senza titolo acquaforte e acquatinta,es. 35/40 cm. 60x42 l'inciso - cm. 90x70 Firma in basso a dx dell'inciso

    Lotto 255

    Felice Casorati Senza titolo acquaforte, es. 5/60 cm. 16x9 l'inciso - cm. 50x40 Firma in basso a dx dell'inciso Certificato di autenticità a cura di ArteTivù,Marcon (VE)

Lotti dal 253 al 258 di 258

Orario uffici ed esposizioni: dal martedí al sabato, 10,00/12,30 - 16,00/19,30

  • 16 giugno 2012 ore 16:30 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 135 (1 - 135)