Lotto 663 Michele Cascella Lotto di 2 litografie a colori firmate, misure diverse.
Lotto 664 Medaglione in giada con testa di bue. Diam. cm. 7.
Lotto 665 Medaglione in giada con dragone. Diam. cm. 8.
Lotto 666 Lampada a sospensione in plastica arancione con montatura cromata. Anni '80. Diam. cm. 31.
Lotto 667 Rosenthal: lotto di 2 piatti in porcellana policroma. H. max cm. 25,5.
Lotto 668 Lotto di 5 oggetti vari tra cui una lampada da comodino.
Lotto 669 Scultura in bronzo a patina scura raffigurante personaggio, base in marmo. H. tot cm. 31.
Lotto 670 Lotto di 4 gufi in ceramica policroma. H. max cm. 16.
Lotto 671 Lampadario in vetro policromo e metallo. Anni '60.
Lotto 672 Lampadario a sospensione in plastica. Anni '70.
Lotto 673 Lampadario a sospensione a campana in vetro policromo. Anni '60.
Lotto 674 Grande specchio rotondo con base piatta, molato. cm. 91x100.
Lotto 675 Lampadario di forma cilindrica in rame e vetro verde. Anni '60. H. cm. 98.
Lotto 676 Lampada a sospensione in vetro opalino a forma di saturno.
Lotto 677 Lampada a sospensione in metall ocromato e plastica.
Lotto 678 Heinrich: servizio di piatti in porcellana con decori argentati composto da 17 pezzi.
Lotto 679 Lampada a spsoensione a forma di disco volante in veto opaco con montatura in ottone. H. cm. 92.
Lotto 680 Lampada da terra in ferro battuto dipinto nero. H. cm. 185.
Lotto 681 Lotto composto da poltrona e sedia con seduta in paglia.
Lotto 682 Pittore primi '900 "Testa d'uomo" cm. 48x35 - matita su carta (difetti) Firmato b. a d.
Lotto 683 Lotto di 2 grandi stampe incorniciate.
Lotto 684 Gianni Brumatti Trieste 1901-1988 "Paesino" cm. 13x20 - olio su compensato Firmato b. a s.
Lotto 685 de Pauli "Natura morta" cm. 34x49 - olio su tela Firmato b. a s.
Lotto 686 Pittore del XIX secolo "Giovane popolana" cm. 40x30 - acquerello su carta Firmato b. a d.
Lotto 687 Zvest Apollonio 1935-2009 "Notturno" cm. 50x35 - litografia a colori Firmato b. a d. e datato '96. Esemplare 13/50.
Lotto 688 Pittore del '900 "Prima della vendemmia" cm. 65x40 - olio su tavola Firmato b. a s. e datato '84.
Lotto 689 John Corbidge 1935-2003 "Ragazze pensanti" cm. 80x58 - tecnica mista Firmato b. a d. e datato '79.
Lotto 691 Specchio da parete di forma ovale con cornice in vetro fumè. cm. 75x55.
Lotto 692 Pittore del '900 "Paesaggio" cm. 50x70 - olio su faesite Firmato b. a d.
Lotto 693 Pittore del '900 "Modelli in posa" cm. 58x48 - olio su cartone
Lotto 694 Guido Antoni 1929-2007 "Composizione" cm. 70x40 - olio su cartone
Lotto 695 Lotto di 3 lampade a sospensione in metallo dorato e vetro. Misure diverse.
Lotto 696 Sedia a dondolo con seduta e schienale impagliati. (difetto).
Lotto 697 Scultura in vetro policromo raffigurante pesce, su base in vetro nero. Lung. cm. 35.
Lotto 698 Scultura in vetro policromo raffigurante pesce. Firma incisa sotto la base. Lung. cm. 29.
Lotto 699 Coppia di troni in legno imbottite con stoffa floreale.
Lotto 700 Lampada da soffitto anni '70.
Lotto 701 Lotto di 4 sedie con schienale scolpito. XIX secolo.
Lotto 702 Cartella contentente 8 stampe raffiguranti palazzi di Monaco di Baviera, cm. 17X25 ciascuna.
Lotto 703 Piccolo tavolino in legno a bandelle.
Lotto 704 Toilette in legno con specchio basculante.
Lotto 705 Tappeto cm. 89x154.
Lotto 706 Tappeto cm. 89x150.
Lotto 707 Tappeto cm. 67x133.
Lotto 708 Lotto di 2 stampe incorniciate raffiguranti scheletri umani. cm. 58x48.
Lotto 709 Franzolini "Composizione nero-verde" cm. 90x60 - olio su compensato Firmato b. a d. e datato '74.
Lotto 710 Ivana Burello 1963 "Comopsizione" cm. 45x55 - tecnica mista Firmato b. a d.
Lotto 711 Lunga corsia Malayer, cm. 104x480.